ライブスケジュール
2018年 ライブスケジュール(9月)
2018.9.1(Sat)
貸切


2018.9.2(Sun)
ヤッチーズ&ミーヤーズ(ポップス)
       ×
おやじルネッサンス(GS・ベンチャーズ)
open17;00 start18:00
チケット500円(別途ドリンク注文)


2018.9.3(Mon)


2018.9.4(Tue)


2018.9.5(Wed)


2018.9.6(Thu)


2018.9.7(Fri)


2018.9.8(Sat)
【Rock Spirit 2018】
出演:Aimy Leayey とその下僕 し も べたち/豊年満作/TO&U ~ DAIRY of a FATMAN
open18;30 start19:30
入場無料(但し別途ドリンク注文)


2018.9.9(Sun)
バンターハウス ラストナイト
【タケシのR&R ヴェイベ~Vol.2】
act:Indian gray Hound/Miknot/Ziong/カミソリ
open19;30 start20:00
チケット1,000円(別途ドリンク注文)


2018.9.10(Mon)


2018.9.11(Tue)


2018.9.12(Wed)


2018.9.13(Thu)


2018.9.14(Fri)


2018.9.15(Sat)


2018.9.16(Sun)


2018.9.17(Mon)


2018.9.18(Tue)


2018.9.19(Wed)


2018.9.20(Thu)


2018.9.21(Fri)


2018.9.22(Sat)


2018.9.23(Sun)


2018.9.24(Mon)


2018.9.25(Tue)


2018.9.26(Wed)


2018.9.27(Thu)


2018.9.28(Fri)


2018.9.29(Sat)


2018.9.30(Sun)