ライブスケジュール
2016.9.1(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.9.3(Sat)
「とりぃwith Camalz」-Spitz-
open19:00start19:30
前売/当日1000円(ドリンク代別途)


2016.9.4(Sun)
「可能性だらけのボクらの未来」
~U-23 チャレンジライブ~vol,2
出演・MIZUKI・上原美咲・姫香〜ゲストアーティスト〜・DAIKI (Growth)・and more...
open16:30start17:00
ライブチャージ1,000円(別途ドリンク注文)


2016.9.5(Mon)
「ゆんたく食堂」
出演:ニッキー/ゴリラコーポレーションゆうすけ/ノルウェースェーデン店長
open19:30start20:00
ライブチャージ500円(1ドリンク付き)


2016.9.7(Wed)
定休日


2016.9.8(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.9.9(Fri)
「とことんこんと」
出演者:ハンサム/パーラナイサーラナイ/ゴリラコーポレーション/ノルウェースウェーデン
open20:00start20:30
料金1,000円(1ドリンク付き)


2016.9.10(Sat)
Hotarun presents「Secret アニソンLIVE」
open 18:00 start 19:00
前売り1000円 当日 1500円(別途ドリンク注文)


2016.9.11(Sun)
「ウーマクーボーイズ漫才をやる!の巻」
open13:30/start14:00
前売り1,000円当日1,200円


2016.9.14(Wed)
定休日


2016.9.15(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.9.16(Fri)
「GALLERY BOX」
〜スマホでは観れない驚きをここに〜
出演「WHO'S NEXT」
「iProjectOKINAWA」
「Many other guest is secret!!」
open19:00start20:00
前売り2,500円当日3,000円
(カクテル、泡盛、ソフトドリンクフリー!)


2016.9.17(Sat)
「中の町ゲレンモータース(昭和歌謡バンド)」
open19:30start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2016.9.18(Sun)
「いっちゃおーぜ!秋!ラテン!ロック!」
出演:Day Maker/La OPA
open19:00start20:00
前売り2,000円当日2,500円(ドリンク代別途)


2016.9.21(Wed)
定休日


2016.9.22(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.9.23(Fri)
FEC 裏お笑い劇場」
出演:ハンサム、すぱるたいんづ、いさお名ゴ支部、パーラナイサーラナイ他若手メンバー
      ※出演者は都合により変更になる事があります。!
open19:30/start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2016.9.24(Sat)
Miwa♪LIVE 2016 a song for Love @バンターハウス
出演:Miwa♪(vo)/金川哲也(gt)/神村英世(bass)/川原大輔(drums&perc)
OPEN:19:00 START:20:00
ライブチャージ2000円(要ドリンクオーダー)


2016.9.25(Sun)
「ドラマー親睦会」
open/start20:00〜
ライブチャージ500円(別途ドリンク注文)


2016.9.27(Tue)
「オバーとかつえのイドバタトーク」
出演:オバー(大田享)・かつえ~(仲村幸平)
開場19:00 開演19:30
前売り1500円当日2000円(1ドリンク付き)


2016.9.28(Wed)
定休日


2016.9.29(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.9.30(Fri)
麻乃 -asano- アルバム「巡り」発売記念ライブ
open19:30start20:00
ライブチャージ2,000円(別途ドリンク注文)



一覧はこちら>>

COUNT :  ;