ライブスケジュール
2017.9.2(Sat)
オキ踊
10:00~
詳細調整中


2017.9.3(Sun)
「ウーマクーボーイズ漫才をやる!の巻」
open13:30/start14:00
前売り1,000円当日1,200円


2017.9.6(Wed)
MN music school
無料体験ボイスレッスン

MN music schoolさんの無料体験ボイスレッスンですが、一泊二日の限られた沖縄滞在時間の中で、個人レッスン希望者が増えてきた為、無料体験レッスンの時間を翌日木曜日の飛び込みライブの前19時から20時の一時間に変更させて頂きますのでよろしくお願いします。
体幹トレーニングを取り入れたボイストレーニングで、ライブハウスですが今まで通り体験レッスン希望者はドリンク制でもなく完全無料で体験出来ますのでよろしくお願いします。


2017.9.7(Thu)
MN music school
無料体験ボイスレッスン 19時~20時

「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2017.9.9(Sat)
昼 オキ踊
10:00~
詳細調整中

夜 BANTAR Live
出演バンド調整中
open19:00/start19:30
前売500円当日700円(ドリンク代別途)


2017.9.10(Sun)
2sounds1sound
一夜限りの復活ワンマンライブ!
オープニングアクト:MIZUKI
open18:30 start19:00
前売り¥1,500 当日¥1,700(別途ドリンク注文)


2017.9.13(Wed)
定休日


2017.9.14(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2017.9.15(Fri)
麻乃 -asano- アルバム「歳月」発売記念ライブ
open19:30 start20:00
ライブチャージ¥2,000-(要、別途ドリンク)


2017.9.17(Sun)
ZERO(B'zトリビュートバンド)LIVE
詳細調整中


2017.9.18(Mon)
9月18日(月・祝)
【Bantar acoustic Live】
出演者:赤嶺隆将/うるか/Bisquit/SHUN/CHIKA
open18:00start18:30
前売1000円当日1500円(ドリンク代別途)


2017.9.20(Wed)
MN music school
無料体験ボイスレッスン

MN music schoolさんの無料体験ボイスレッスンですが、一泊二日の限られた沖縄滞在時間の中で、個人レッスン希望者が増えてきた為、無料体験レッスンの時間を翌日木曜日の飛び込みライブの前19時から20時の一時間に変更させて頂きますのでよろしくお願いします。
体幹トレーニングを取り入れたボイストレーニングで、ライブハウスですが今まで通り体験レッスン希望者はドリンク制でもなく完全無料で体験出来ますのでよろしくお願いします。


2017.9.21(Thu)
MN music school
無料体験ボイスレッスン 19時~20時

「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2017.9.22(Fri)
FEC 裏お笑い劇場」
出演:ハンサム、すぱるたいんづ、いさお名ゴ支部、パーラナイサーラナイ他若手メンバー
      ※出演者は都合により変更になる事があります。!
open19:30/start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2017.9.23(Sat)
BANTAR Live
出演バンド調整中
open19:00/start19:30
前売1,000円当日1,500円(ドリンク代別途)


2017.9.24(Sun)
【沖映通りセッションナイト】
〜バンターハウス セッション〜
open/start20:00〜
ライブチャージ500円(別途ドリンク注文)


2017.9.25(Mon)
「オバーとかつえのイドバタトーク」
出演:オバー(大田享)・かつえ~(仲村幸平)
開場19:00 開演19:30
前売り1500円当日2000円(1ドリンク付き)


2017.9.27(Wed)
定休日


2017.9.28(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2017.9.30(Sat)
伊禮俊一ワンマンライブ「マチカンティーライブ2017~まだまだ夏~」
出演:伊禮俊一 / サポートメンバー、ギター中嶋成臣、バイオリンYUIKO
open18:30/start19:30
前売¥3,500 当日¥4,000(別途ドリンク注文)



一覧はこちら>>

COUNT :  ;