ライブスケジュール
2016.12.4(Sun)
『魂落とし(マブイオトシ)其の四』
演者:うちな~噺家 北山亭めんそーれ たまんちゅ。
open18:00start18:30
前売り2000円、当日2500円


2016.12.6(Tue)
「とことんこんと」
出演者:ハンサム/パーラナイサーラナイ/ゴリラコーポレーション/ノルウェースウェーデン
open20:00start20:30
料金1,000円(1ドリンク付き)


2016.12.7(Wed)
定休日


2016.12.8(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.12.9(Fri)
「貸し切り」


2016.12.10(Sat)
【SOUND'S CREW Winter Live2016】
出演者 SOUND'S CREW、しゅりり
open19:30start20:00
前売1,000円当日1,500円(別途ドリンク注文)


2016.12.11(Sun)
「MN music LIVE」
詳細調整中


2016.12.14(Wed)
定休日


2016.12.15(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.12.16(Fri)
「Flying Funky Birds」
詳細調整中


2016.12.17(Sat)
「中の町ゲレンモータース(昭和歌謡バンド)」
open19:30start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2016.12.18(Sun)
可能性だらけのボクらの未来
~U-23 チャレンジライブ~ vol,5
出演:稲嶺幸乃 ・Nagy ・MIZUKI ・姫香
ゲストアーティスト
・✳︎raco✳︎
open17:00start17:30
ライブチャージ1,000円(要1ドリンク注文)


2016.12.21(Wed)
定休日


2016.12.22(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2016.12.23(Fri)
FEC 裏お笑い劇場」
出演:ハンサム、すぱるたいんづ、いさお名ゴ支部、パーラナイサーラナイ他若手メンバー
      ※出演者は都合により変更になる事があります。!
open19:30/start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2016.12.27(Tue)
「オバーとかつえのイドバタトーク」
出演:オバー(大田享)・かつえ~(仲村幸平)
開場19:00 開演19:30
前売り1500円当日2000円(1ドリンク付き)


2016.12.28(Wed)
「総合学園ヒューマンアカデミー那覇校 ミュージックカレッジ ヴォーカルアーティスト専攻 パフォーミングカレッジ ヴォーカル専攻ライブ」
詳細調整中


2016.12.29(Thu)
「クーターシンカ」お笑いライブ
詳細調整中



一覧はこちら>>

COUNT :  ;