ライブスケジュール
2018.6.5(Tue)
ルキャバレー出演者オーディション
open19:30/start20:00
ライブチャージ1500円(別途ドリンク注文)


2018.6.6(Wed)
定休日


2018.6.7(Thu)
「貸し切り」


2018.6.9(Sat)
Funky soul staff presents
「Groovin' high vol.1」
●Funky soul staff
●THE KOTZ with K(3ピース、ブルース)
●琉大ジャズバンド(ジャズ)
開場 19:00 開演 19:30
前売り500円 当日 700円


2018.6.10(Sun)
【Endless rock 'n' roll LIVE】 @BANTARHOUSE
出演:友太郎/Signal/Walk on Water/Yeti meets girl/オモイトランス
開場18:30 開演19:00
前売り1500円 当日2000円(別途ドリンク注文)


2018.6.11(Mon)
【大阪酔夏男もんりぃ × 沖縄Fuzzy-O Presents 】
〜原田 侑子・武元さおり 沖縄ツアー 2018〜
出演:原田 侑子/武元 さおり/ヨシコライン/Relaxin:Kitchen〈リラキチ〉/マキ 花乃子
open19:30 start20:00
チャージ1500円 (別途ドリンク注文)


2018.6.13(Wed)
定休日


2018.6.14(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.6.16(Sat)
調整中


2018.6.17(Sun)
公開リハーサルライブ
出演バンド:JUNK STIR/タミコーン/Air Band
open17:30/start18:00
チャージ無料 (但しドリンク注文お願いします。)


2018.6.20(Wed)
定休日


2018.6.21(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.6.22(Fri)
BantarHouse presents
【Together vol.3】
出演者:miyu/ナオヤ/Eita/爽介/viva la vida
開場18:30 開演19:00
前売り1,000円 当日1,500円(別途ドリンク注文)


2018.6.23(Sat)
調整中


2018.6.24(Sun)
プロパンセブン ジュピノリ
×
ハツコイクロマニヨン マツダ
トークライブ
yeahhh!!
shout2
開場16時半 開演17時
ライブチャージ1000円(別途ドリンク注文)


2018.6.25(Mon)
調整中


2018.6.26(Tue)
お笑いライブ【ゴボビ】
出演:キンピラゴボウ/わさび
開場19:30 開演20:00
ライブチャージ500円(1ドリンク付き)


2018.6.27(Wed)
定休日


2018.6.28(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.6.29(Fri)
公開リハーサルライブ
出演バンド:edgeCT/ラッキーローズ/デージチョッピリン(順不順)
open19:00/start19:30
チャージ無料 (但しドリンク注文お願いします。)


2018.6.30(Sat)
調整中



一覧はこちら>>

COUNT :  ;