ライブスケジュール
2018.2.1(Thu)
沖縄市PR事業 ライブハウスサーキットお出かけライブ@バンターハウス
【DOTZ. Live】
open20:00 start21:00
ライブチャージ無料(但しドリンクオーダー)


2018.2.3(Sat)
【うたまつり LIVE2018】
出演者 シュークリーム たー坊 ATSUSHI  音楽好き仲間たち
とき  平成30年2月3日(土) 
 午後7時半開場 午後8時開演
料金 入場無料(ワンドリンクは頼んでね)


2018.2.4(Sun)
オキ踊
10:00~
詳細調整中


2018.2.7(Wed)
定休日


2018.2.8(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.2.10(Sat)
南絵茉STAGE「Sweet Time Garden」
開場18:30 開演19:00
前売り1000円 当日1500円(別途ドリンクオーダー)


2018.2.11(Sun)
2月11日(日)
田島茜presents special live tour
『RUNNING!TOUR 2018 ~冬眠脱出編~』
出演者:田島茜/北村瞳/友太郎 /ゆな☆/空観日和/Owlgall
open18:30 start19:00
前売り¥1500当日¥2000(別途ドリンクオーダー)


2018.2.14(Wed)
定休日


2018.2.15(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.2.16(Fri)
「美ら島未来を拓く第3弾コンサート」
出演バンドは:①77's②リッキーズ ③Floor9α
open18:30 start19:00
ライブチャージ無料(但し別途ドリンク注文)


2018.2.17(Sat)
調整中


2018.2.18(Sun)
MN music school
【Dream Live in 沖縄 vol.1】
open13;00 start13:30
ライブチャージ1,000円(別途ドリンク注文)


2018.2.19(Mon)
貸切


2018.2.21(Wed)
定休日


2018.2.22(Thu)
「飛び込みLIVE」
受付19:00~
チャージフリー、ドリンク注文で15分3曲以内でライブが出来ます!
試しライブなどに是非...♪


2018.2.23(Fri)
FEC 裏お笑い劇場」
出演:ハンサム、すぱるたいんづ、いさお名ゴ支部、パーラナイサーラナイ他若手メンバー
      ※出演者は都合により変更になる事があります。!
open19:30/start20:00
ライブチャージ1,000円(ドリンク代別途)


2018.2.24(Sat)
【RayKay 1st.mini aibum発売記念Live!】
出演:RayKay(Vo)/ 江口弘史(Ba) / 石原森次郎(Gt) / カマンタ(Key) / 村松志門(Sax) / まきのせつこ(Dr)
オープニングアクト:Air Band(仮) まあ(Vo)/イトウダイスケ(Gt)/くまぽん(Ba)/長谷川(Dr)
open19:30 start20:30
ライブチャージ2000円(ドリンク代別途)


2018.2.28(Wed)
お笑いライブ『ゴボビ!!』
出演:キンピラゴボウ/わさび
開場19:30 開演20:00
ライブチャージ500円(1ドリンク付き)



一覧はこちら>>

COUNT :  ;